Новости Дейдары: Любимые развлечения героев аниме

от 09 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Екатеринбург События. Короткая рабочая неделя завершается, грядет новый классный уикенд, о самых значимых событиях которого мы расскажем вам прямо сейчас. До конца года остается уйма приятных дел: отведать лакомые кинокусочки, старательно припасенные для нас прокатчиками под конец 2017-го, сходить на лучшие концерты и вечеринки осени и, конечно же, начать заряжаться новогодним настроением. Собственно, о том, где, когда и в каком виде все это нас подстерегает, наш анонс. На воздухе. Фото предоставлено рекламодателем - тетрадь смерти аниме.

В гостях у тети лошади! Каждую субботу в 13:00 и воскресенье в 16:00 вас и ваших деток ждут на увлекательные экскурсии в мир лошадей и их друзей! В программе: Познавательная экскурсия с рассказом о быте лошадей: чем они живут, как устроен досуг, что едят, во что одеваются, каких пород и мастей бывают и т.д. Знакомство с осликами, верблюдом, козочкой и другими животными, обитающими в конюшне. Катания на лошадях в крытом манеже после экскурсии. Угощение животных. Стоимость 150–300р. Морковка и сладкие яблочки приветствуются! Ещё можно: Покататься на верблюде — 300 р/круг на плацу, 2 круга в крытом манеже*. Арендовать беседку с мангалом внутри — 350р/час, минимум 2 часа.

В день экскурсии для новых гостей действует акция «Всё по 500 р»: Пробное занятие по верховой езде (25–30 мин)*. Мини-фотосессия с лошадью (10–15 обработанных фото на почту)*. Запись обязательна. Все фото остаются собственностью клуба и размещаются на сайте и в группе ВКонтакте. Тел: 8 (929) 213–14–00. Адрес: с. Бородулино (в 2 км от г. Арамиль), перекрёсток улиц Октябрьская-Карла Либкнехта, далее по указателям «Конный клуб ТЕМП».