Новости Дейдары: Визажисты мультперсонажей

от 09 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Новая героиня рубрики «Бизнес в декрете» — Юлия Дмитриева. Девушка из семьи предпринимателей, и до декрета у неё уже было своё дело — студия красоты. Когда появился ребёнок, челябинка решила не снимать с себя рабочих обязанностей. Напротив, ей пришла ещё одна идея — открыть производство кресел для детей. Молодая мама рассказала 74.ru, как ей удаётся совмещать ведение двух проектов и заботу о полуторагодовалой дочери, легко ли найти покупателей в соцсетях, и почему столичная аудитория очень отзывчива на предложения челябинских мам. За два месяца со старта проекта Юлия продала 15 кресел. У меня сейчас два бизнеса — студия красоты и производство кресел - шаман кинг скачать.

Визажем занимаюсь давно, в том числе преподаю, — рассказывает Юлия. — А идея делать и продавать детские кресла пришла месяца два назад. Началось всё с того, что наша маленькая дочь постоянно пыталась забраться на большое домашнее кресло, и не всегда у неё получалось. Это приводило и к слезам, и к падениям. Тогда наша бабушка, она занимается текстилем, предложила сделать для неё кресло — такое же как взрослое, только маленькое. Материалы использовали, какие были — поролон и остатки тканей. Делали чисто на пробу. Сшили, и теперь дочь с него не слазит. И кашу на нём ест, и мультики смотрит, и носит из комнаты в комнату. Если надо куда-то повыше забраться, использует как подставку.

Такой интерес к необычной мебели у ребёнка вдохновил семью на открытие небольшого производства. Мы посмотрели, как дочь пользуется этим креслом, обсудили возможность начать продажи. Тем более, что на тот момент я постоянно говорила мужу, что у меня остаётся много свободного времени, и мне надо чем-то заниматься, — вспоминает наша героиня.