Новости Дейдары: Аккаунты мультперсонажей

от 23 марта
{_google_reklama_728x90_}

Маша, 34 года: «Если бы у меня в детстве было такое количество гаджетов, то я бы с ними легко разобралась!». XXI век, общество развивается, требования к людям растут. Мы уже совсем не похожи на наших родителей, а тем более бабушек и дедушек. Но дети поколения-next заткнут за пояс любого из нас. Вы, наверняка, видели этих малышей, которые еще не разговаривают и плохо ходят, но уже играют на папиных и маминых телефонах. Или тех, которые ведут собственные кулинарные и бьюти-блоги, имеют странички в Instagram и прочих соцсетях. Причем обращаются за помощью к родителям буквально первые пару раз, дальше справляются самостоятельно - шаман кинг онлайн все серии.

А дети, которые приходят на шоу талантов в 3-4 года и показывают результаты взрослых! Они просто поражают своими умениями. Мы решили узнать у молодых витебских мам, насколько дети умнее и прогрессивнее, чем их родители и как молодые родители относятся к «раннему взрослению», а именно к детским аккаунтам в соцсетях. Анна, 28 лет, мама двоих детей (дочке 7 лет, а сыну 5) считает, что это абсолютно закономерно и естественно, что маленькие дети превосходят своих родителей во всём и так и должно быть: Начну с того, что в любом случае наши дети будут лучше нас. Я имею в виду адекватные и хорошие семьи. И это абсолютно нормально.

Сейчас все стремительно развивается и прогрессирует, и уже поэтому из года в год дети более «продвинутые» и сообразительные. Но это конечно же касается тех, кто и в образовании умен! И в любом случае «хорошие» родители всегда хотят детей предостеречь от своих ошибок. То, что мои дети понимают сейчас, я стала понимать, в свое время, гораздо позже.