Новости Дейдары: Анимешник выходит из тюрьмы

от 28 октября
{_google_reklama_728x90_}

Тенденция снимать телеверсии нашумевших фильмов не обошла и канал CW. Компания запускает ремейк легендарного фильма о фокуснике «Иллюзионист» (2006), где в главных ролях выступили Эдвард Нортон, Пол Джиаматти и Джессика Бил, сообщает Семихвостый портал THR. Читайте также. Лучшие фильмы о фокусниках. Сценарий к телеремейку напишет создатель «Настоящей крови» Марк Хадис.

В основу адаптации войдет книга Стивена Миллхаузера. Однако полагать, что сериал будет хоть чем-то похож на художественный фильм, похоже, не стоит. История скорее похожа на сюжет графа Монте-Кристо. Действие сериала будет происходить в Нью-Йорке. Главный герой – талантливый фокусник, который добивается руки девушки из высшего света.

После 10 лет тюрьмы главный герой возвращается домой и обнаруживает, что любимая жена вышла замуж за главу мафии, который его в свое время подставил и отправил за решетку. Тогда иллюзионист становится членом преступной группировки и принимает участие в ограблениях. Его цель – занять высшую точку иерархии, победить противника и вернуть любимую.