Новости Дейдары: Баба Яга в правительстве

от 16 ноября
{_google_reklama_728x90_}

На основных параметрах (доходы — 67,5 миллиардов рублей, расходы — 76,6 миллиардов рублей, дефицит — 9,1 миллиарда рублей) главный финансист не останавливался, видимо, потому, что все присутствующие успели их выучить.

По словам Маркова, один из самых обсуждаемых вопросов на заседаниях парламентских комиссий — цифры государственного долга. Как писал 47News, в следующем году он составит 21,9 миллиарда рублей (35% от собственных доходов), в 2015 и 2016 годах — 26,2 (38% от собственных доходов) и 31,5 (42% от собственных доходов) миллиарда рублей соответственно - как за лечение рака молочной железы в германии.
"Эти цифры кажутся значительными. Но, как я уже отмечал на обсуждении бюджета в комиссиях, они вытекают из дефицита бюджета. В рамках этих предельных цифр мы будем использовать более современные и действенные механизмы для сокращения дефицита. В частности, будем привлекать деньги на условиях возобновляемых кредитных линий, что позволит сократить цифры предельного долга. Эта ситуация контролируемая, управляемая, и комитет финансов понимает, как с ней справиться", - пообещал Роман Марков, также добавив, что "жизнь требует расходов на текущее содержание, но мы не забываем о вложении в инвестиционные программы".