Новости Дейдары: Бедный мультгерой

от 22 июля
{_google_reklama_728x90_}

В мае он вернулся в бассейн после двух операций и приехал на ЧМ в Корее за 9-м золотом. И забрал его, финишировав в престижной эстафете 4х100 вольным стилем. Сборная США победила, Россия (Гринев, Морозов, Колесников, Рылов) – с серебром, тоже красавцы! Рассказал о болезни, чтобы повлиять на общество. В декабре 2018-го Эдриен почувствовал дискомфорт в паху, но затянул с визитом в больницу, ожидая, что неприятные ощущения пройдут. Боль не уходила; пловцу предстояла плановая прививка от гриппа – тогда он и обратился к врачу с жалобой. После осмотра и анализов он услышал ужасный диагноз: рак яичек - стальной алхимик тв.

«Жизнь похожа на стометровку кролем: проходит так быстро и тяжело, что ты не всегда видишь, кто или что настигает тебя. С другой стороны, мы обнаружили рак на ранней стадии, я уже начал лечение, и прогноз очень хороший. Я вернусь к тренировкам в воде через несколько недель с прицелом на Токио», – писал Эдриен в январе. При раке яичек главная опасность – в нежелании мужчин проверять свое здоровье. Этот вид онкологии встречается редко: доля среди всех злокачественных опухолей – около 2%. Однако это молодой вид рака: он развивается, как правило, в возрасте с 15 до 35 лет. «Это проблема мужского здоровья. Мужчины ходят к врачу не так часто, как женщины.

Мужчины стыдятся проблем в области гениталий. Но ничего не изменится, если просто сунуть голову в песок. Надеюсь, вы получите хорошие новости и продолжите путь. Но если новости плохие, ждать не имеет смысла», – Нэтан вырос в семье врачей, изучал медицину в Калифорнийском университет в Беркли и знал о важности своевременной диагностики, но относился к здоровью слишком легкомысленно.