Новости Дейдары: Дневник мультгероя

от 20 января
{_google_reklama_728x90_}

В семье Адодиных из Воронежа семеро детей. Уже несколько лет ребятишек воспитывает один папа - Анатолий. Славу на всю страну они получили после того, как областной департамент соцзащиты выделил семье на покупку квартиры два миллиона рублей, а затем обвинил в «необоснованном обогащении» и потребовал вернуть 300 тысяч. Чем эта ситуация завершится - покажет время. А пока рассказываем, как получилось, что Анатолий остался один с семью детьми. Что произошло с женой? Как удается справляться с такой армией ребятни? На что живет семья? Появится ли у ребят в скором времени новая мама? Ответы на эти вопросы - ниже. Из уст самого Анатолия. ИЗ КВАРТИРЫ УСТРОИЛИ ПРИТОН - атака титанов 2 сезон дата выхода.

Влад (15 лет), Вова (13 лет), Ваня (11 лет), Валерия (8 лет). Все на букву «В». Так говорила бывшая жена. Что-то взбрело ей в голову на тот момент, а я устал спорить. Тем более из-за детских имен. Потом появились Андрей (7 лет), Соня (5 лет), Ульяна (4 года). Буква уже не играла роли. Всего четыре сыночка и три лапочки-дочки. Почти как в том мультике. Сам я тоже из многодетной семьи. Нас трое сыновей у матери. Самостоятельным был всегда. В 13 лет начал перспективно работать - продавать газеты. В 1996-ом разрешили торговать алкоголем на улице. За выходные зарабатывали больше, чем мать за месяц в детском саду. Перед армией поработал охранником.

Когда вернулся, стал грузчиком в магазине, там познакомился с будущей женой. Она была продавцом. Как говорится, служебный роман. К тому моменту, как появился третий ребенок, я сменил должность стропальщика на крановщика. Меня даже хотели перевести на инженера по технике безопасности. Но супруга стала себя безобразно вести.