Новости Дейдары: Новогодние мультики и фильмы

от 22 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Скоро Новый год, а это значит, что пора наряжать елку, думать над меню и смотреть новогодние фильмы. Мы выбрали 20 кинолент, которые подарят вам ощущение праздника и хорошее настроение. Чудо на 34-й улице. (Miracle on 34th Street, 1994, США, мелодрама, фентези). Маленькие дети искренне верят в чудеса и всегда с замиранием сердца ждут самого волшебного праздника в году. Но шестилетняя Сьюзан знает «секрет» и не верит в Санта-Клауса. Она, как и все ребята, составляет свой рождественский список для Санты, не рассчитывая получить самые желанные подарки. Но чудо происходит после встречи с Санта-Клаусом в крупном нью-йоркском универмаге «Коул» - Фейри Тейл все серии.

Сьюзан понимает: Санта самый что ни на есть настоящий и её заветные мечты обязательно сбудутся. Отпуск по обмену. (The Holiday, 2006, США, мелодрама, комедия). Две совершенно разные, незнакомые друг с другом женщины находят друг друга на сайте обмена жильем и решают поменяться домами, чтобы отдохнуть от своих проблем и неудавшейся личной жизни. На целых две недели одна из них отправляется в солнечную Калифорнию, а другая в заснеженную английскую провинцию. И каждая в новом месте встретит своё счастливое Рождество! Семьянин. (The Family Man, 2000, США, драма, комедия, фентези). Джек — президент крупной инвестиционной компании, любитель роскошной жизни и красивых женщин.

Он уверен, что у него есть все для полного счастья. Но однажды утром он просыпается рядом со своей когда-то бывшей подругой, а теперь женой, во дворе его ждет минивен, а в маленькой гостиной двое очаровательных детей. Джеку выпала возможность выбрать: вернуться к прежней жизни, которую он считал счастливой или же выбрать семью и непрестижную работу.