Новости Дейдары: Отдыхаем и смотрим мультфильмы

от 27 июня
{_google_reklama_728x90_}

Не всем сибирякам этим летом светит отпуск на песчаных пляжах жарких стран, в европейских столицах и уголках родной страны. Если в ближайшие пару месяцев вам придется выезжать куда-то разве что по выходным, не нужно унывать и ставить на лете крест. Newslab.ru выбрал для вас места для отдыха в черте города и окрестностях и мобильные сервисы, которые упростят жизнь и помогут сделать выходные и свободные вечера будних дней по-летнему особенными. Интернет-газета Newslab.ru. 06.2018 1. Связь и IT Туризм и отдых Полезные штуки Правильная экономия. «Красноярский хайкинг» для однодневных путешествий - логин горизонт 2 сезон.

Бесплатное приложение, созданное для одноименного красноярского проекта — ваш навигатор по пешеходным маршрутам вокруг города. Заповедник «Столбы», Торгашинский хребет, Черная сопка, Караульненское нагорье и в другие места в окрестностях города — создатели проекта разработали систему пешеходных троп разной длины с цветными метками и набором высоты для красивых прогулок. Приложение поможет получить информацию о достопримечательностях на маршруте — видовках, скалах, пещерах и местах для красивых снимков — и не заблудиться даже в незнакомых местах. Близость города позволяет не бояться потери связи или слабого сигнала мобильного интернета.

А абоненты Tele2 могут рассчитывать на быстрый интернет даже если существенно удалятся от родного дома. С начала 2018 года компания увеличила количество базовых станций 4G, а также добавила емкости сети 3G. Быстрый интернет появился в Абалаково, Карабуле, Первомайске, Раздолинске, Таловке, Тундре. Сигнал 4G «загорелся» на экранах смартфонов жителей Хребтового, Саянской, Талой, Тингино.