Новости Дейдары: Парк мультиков и развлечений

от 10 июля
{_google_reklama_728x90_}

МОСКВА, 9 июля — РИА Новости. Основной уклон парка развлечений в Нагатинской пойме в Москве будет сделан на персонажей отечественных мультфильмов, сообщили РИА Новости в пресс-службе группы компаний "Регионы", которая занимается реализацией проекта парка.

"Основной уклон будет сделан на отечественный контент – в парке будут представлены такие герои, как Снежная королева, Буратино, Маугли и многие другие", — сказал собеседник агентства, который хотел смотреть блич.
По его словам, концепция парка предполагает полное погружение посетителей в мир героев. Например, в зоне Снежной королевы гости парка смогут прогуляться по Ледяному замку, посетить интерактивные аттракционы, а встретит их сама Снежная королева.

Также ГК "Регионы" подписала соглашения с четырьмя голливудскими студиями на предоставление контента для крытого тематического парка развлечений в Нагатинской пойме, добавил он. Помимо крытого тематического парка развлечений, в Нагатинской пойме будут также располагаться ландшафтный парк, концертный зал на 5 тысяч мест, 25-зальный кинотеатр, гостиница на 350 номеров, променад, детская яхтенная школа, а также множество тематических ресторанов и кафе, добавил он.