Новости Дейдары: Русский мультфильм и его герои

от 15 июля
{_google_reklama_728x90_}

Российский телесериал «Склифосовский» снимает завесу тайны с главного института скорой помощи — столичного «Склифа». Премьера медицинской драмы состоялась на канале «Россия-1» в 2012 году. Увлекательный сюжет сериала, острые темы здоровья, жизни и смерти быстро привлекли зрительские симпатии. Была номинирована на премию «Золотой орел» в категории «Лучший телесериал» в 2014 году. Свои песни в сериале разрешили использовать российские группы «Ночные снайперы», «Би-2» и «Ума Турман». На экраны вышли 6 сезонов, теперь зрителю стоит дождаться продолжения полюбившейся истории. Новые серии уже не за горами — создатели «Склифосовского» сообщили, что 7-й и 8-й сезоны запущены в работу -
наруто 2 сезон 2 серия анкорд.

Актеры и актрисы телесериала «Склифосовский», описание их ролей и фото — в материале портала 24СМИ. Максим Аверин (Олег Брагин). Сериал «Склифосовский»: актер Максим Аверин в роли Олега Брагина. Сериал «Склифосовский»: актер Максим Аверин в роли Олега Брагина, Ruskino.ru. Ведущий хирург Олег Брагин быстро принимает нестандартные решения, спасая жизни в реанимации. Профессиональная деформация лишила врача сентиментальности. Олега заботит только результат и не волнует общественное мнение. Сплетней же вокруг личной жизни Брагина предостаточно, ведь на счету хирурга-ловеласа три любовницы и две жены. В жизни у Максима Аверина много общего с персонажем-хирургом.

Брутальному актеру, режиссеру и телеведущему не раз приписывали романы с первыми красавицами российского кино. Запомнился зрителю яркой ролью в сериале «Глухарь», также участвовал в телепроектах «Место под солнцем», «Доктор Живаго». Помимо съемок, работы в театре и участия в телешоу, Аверин увлекается вокалом.