Новости Дейдары: Самые романтичные анимешники

от 14 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Всем, кто соскучился по красиво нарисованным играм в жанре три в ряд, несомненно, понравится новое творение от студии King.com Limited. По сюжету, главной героине по имени Стелла и ее котам понадобится вся доступная помощь, чтобы одолеть злых духов, угрожающих жителям сказочной страны. Отправляйтесь в путешествие вместе со Стеллой и уничтожьте столько воздушных шариков, сколько сможете. Чем большие будет взорвано, тем ближе победа хорошей ведьмочки. Игру можно установить бесплатно, однако в ней присутствуют встроенные покупки и наруто озвучка.

Чтобы обезопасить свою кредитную карточку от непредвиденных трат, в том случае, если играть будут ваши дети, в настройках устройства можно запретить игре предлагать пользователю тратить реальные деньги. Clumsy Ninja. •. Это история о самом несчастном воине-ниндзя, которого только можно встретить на просторах App Store. Неуклюжий ниндзя является интерактивным персонажем. Он умеет чувствовать, ощущать, двигаться и каждый раз по-другому реагировать на одно и то же событие. Вам предстоит тренировать его, учить и наставлять, пока он не станет настоящим профессионалом в выбранном мастерстве.

Когда вы решите, что маленький смешной герой уже достаточно сильный, можете отправляться с ним в путешествие на поиски приключений. Суббота. Smurfs' Village. ••. Все любители и поклонники Смурфиков по достоинству оценят эту игру. В одно мгновение игрок оказывается в мире маленьких синих гномиков, в котором ему предстоит строить, развивать и улучшать сказочный городок, превращая его в самый красивый уголок планеты. Геймплей игры очень напоминает всевозможные фермы и фазенды, которых в App Store и на просторах соцсетей сегодня огромное множество, однако, если вы безнадежно влюбились в милых и забавных Смурфиков, тогда без малейших промедлений отправляйтесь в их мир.