Новости Дейдары: Специальная акция от мультиков

от 20 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В школе-интернате поселка .Шолоховский Белокалитвинского района прошла замечательная акция, приуроченная к празднику "День ребенка". 19 ноября 2014г. в ГКОУ РО Школа-интернат поселка .Шолоховский Белокалитвинского района прошла замечательная акция "Засветись", приуроченная к празднику - "День ребенка".

В гости к детям из многодетных, малообеспеченных, неполных семей пришли инспектор по пропаганде БДД ст. лейтенант полиции Соколов С.В. и отряд ЮИД "ЮИДовская сила" МБОУ СОШ № 8 п.Шолоховский Робот. Юные инспекторы движения в своем выступлении рассказали о своем отряде ЮИД, напомнили правила дорожного движения и показали для чего необходимо в своей одежде использовать светоотражающие элементы.

Инспектор по пропаганде БДД С.В. Соколов вместе с первоклассницей Викторией показал как и где можно использовать светоотражающие элементы (на одежде, портфеле и др.). После чего воспитанникам школы-интерната были продемонстрированы мультфильмы по правилам дорожного движения с разбором ситуаций показанных в них, показаны фотографии с мест ДТП с участием несовершеннолетних. В заключении праздника юные инспекторы движения подарили каждому ребенку "светоотражающий смайлик". Радости детворы не было предела. Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД РФ по Белокалитвинскому району С.В. Соколов.