Новости Дейдары: Танцующие мультперсонажи

от 04 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В субботу, 3 ноября, в эфире телеканала СТБ стартует завершающий десятый кастинг. На этот раз пробоваться будут претенденты из Киева. OBOZREVATEL следил за ходом событий. Мы рассказали о том, что произошло на кастинге. НОВОСТИ. В ''Х-Факторе'' ответили на скандальные обвинения во лжи. Первыми на сцену в Киеве вышли ребята, которые поют в ресторанах и умеют чувствовать своего зрителя. Группа "De Kuba" мечтает о большой сцене, миллионах зрителей, которые их полюбят и верят, что проект - это их собственный путь к успеху. Голос следующей участницы шоу знаком многим, кто любит и смотрит мультики - дата выхода баскетбол куроко.

Валентина Лонская пела во многих детских мультфильмах и рекламе, но сейчас она хочет, чтобы ее наконец-то увидела вся страна. Для того, чтобы покорить киевскую сцену шоу, она выбрала песню Николая Мозгового "Минає день". Замечательный папа девочки Полины вместе со своей группой готов спеть на сцене проекта. Именно его дочка является главным слушателем и критиком своего папы - солиста группы "ZERNO". Ребята приехали покорять зрителей и судей со своей авторской песней "Острів". 22-летняя звезда интернета сумела своим голосом покорить сердце солиста культовой украинской группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука и жену одного из судей проекта.

Девушка под псевдонимом Jerry Heil миксом из нескольких каверов пленила сердца всех четырех судей проекта и заставила зрителей аплодировать стоя. Две подружки-авантюристки уже спешат выйти на сцену кастинга в Киеве. Они пришли на проект, чтобы показать себя, свою харизму, артистичность, а также доказать всем, что они способны на многое. Дует "Хабиби" исполнил песню Светланы Лободы "Облака".