Новости Дейдары: Тверские мультики

от 24 мая
{_google_reklama_728x90_}

Концерты и праздники. День открытых дверей в Мигалово: 25 мая на аэродроме Мигалово гости увидят самолеты военно-транспортной авиации, а также специальную автотехнику аэродромного содержания. «STRELKA»: 26 мая на стадионе «Текстильщик» пройдёт турнир по уличным боям. К участию допускаются все желающие, но только любители и полупрофессионалы. Начало в 18:00. «Сиреневое Домотканово»: 25 мая в музее Валентина Серова состоится ежегодный праздник. На территории усадьбы развернётся масса площадок с концертами, мастер-классами, экскурсиями, спектаклем, живописным пленэром. Начало в 11:00 - бакуман сезон.

Концерт хоровой духовной и патриотической музыки: 26 мая в храме 12 Апостолов (Епархиальное управление) в поддержку Свято-Успенского Жёлтикова монастыря выступят Детская школа хорового пения и хор духовенства Тверской митрополии. Начало в 15:00. ДК «Химволокно»: 25 мая в 16:00 состоится отчётный концерт “Майский бада-бум!” от ансамбля танца “Шоколад” и студии эстрадного вокала “Solo way”. 26 мая в 17:00 программу представят вокал-дэнс «Ассорти» и шоу-балет «Трэвел». «Навстречу лету – 2019»: 26 мая в Городском саду пройдёт велопарад. Участники велопробега проедут по центральной части города.

Организаторы советуют украсить велосипеды и одеться понаряднее – на регистрации объявлена номинация «Улётный прикид». Лекции, творческие встречи и новые выставки. «Хроника Гало-Театра»: юморную зарисовку представят 25 мая в БЦ «Донском» артисты творческого коллектива «Живой театр». Начало в 16:00. «Губерния мастеровая»: 26 мая на Площади Славы состоится областной конкурс мастеров-любителей декоративно-прикладного искусства.