Новости Дейдары: Вне культуры Мультфильмов

от 22 ноября
{_google_reklama_728x90_}

24 ноября в Зимнем театре «Блеск китайского цирка»! Артисты поразят Вас захватывающими номерами: «100 летающих тарелочек», «Львы на шаре», «Старинные знамена», «Горящие свечи», «Зонтики», «Кувшины», «Дьяболо», «Экзотические велосипеды», «Икарийские игры» и другими.

25 ноября «Вредные привычки» в Зимнем театре - ekoglobal.biz новости октябрь 2013!
Спектакль по новой пьесе от автора «Игры в правду» Филиппа Леллуша и режиссера Максима Резника о том, как трое мужчин в рождественскую ночь оказываются в КПЗ за административные правонарушения. Один — за курение в неположенном месте, второй — за алкогольное опьянение, третий — за превышение скорости. На помощь им приходит молоденькая девушка-адвокат, которая оказывается вовсе не адвокатом... В главных ролях: Сергей Шакуров, Михаил Полицеймако, Даниил Спиваковский и Альбина Джанабаева, бывшая участница группы «Виагра».

22 ноября в ресторане «Bar London» пройдет художественная выставка «Graphics and painting» by Katerina Bykadorova. Серия посвящена теме живописи и графики как литературному жанру. Ведь если предположить, что человек – это кем-то придуманный персонаж, то окажется, что все мы гости в этом мире – такова авторская идея.